Прямой эфир Новости спорта

Новый ЦОН с самообслуживанием начнёт работу в Алматы в понедельник

Отдел ЦОНа Алмалинского района теперь располагается по новому адресу. ЦОН оборудован учебным классом и большой парковкой.

Отдел ЦОН №1 Алмалинского района города Алматы переехал на новое место. Теперь он располагается по адресу: проспект Суюнбая, блок 2, корпус 4, сообщается на официальном аккаунте государственной корпорации "Правительство для граждан" в Facebook. Принимать посетителей по новому адресу ЦОН будет уже с понедельника, 26 февраля.

Помимо смены адреса, претерпела изменения и работа отдела. Теперь ЦОН оборудован сектором цифровых услуг на 37 мест, где алматинцы могут самостоятельно получить необходимую услугу. Для этого достаточно только иметь при себе удостоверение личности или работать при помощи одноразового SMS-пароля.

Оборудована зона для подачи видеообращений к первым руководителям госорганов и получения онлайн консультаций. Кроме того, в ЦОНе открыли класс для обучения всех желающих навыкам самостоятельного получения государственных услуг и работы на порталах egov.kz, elicense.kz, goszakup.gov.kz и других.

Возле здания оборудована зона парковки на 1700 мест. Проехать к ЦОНу можно со стороны проспекта Суюнбая или улицы Кунаева. ЦОН находится рядом со станцией метро "Райымбек батыр".

Поделиться:

  Если вы нашли ошибку в тексте, выделите её мышью и нажмите Ctrl+Enter

  Если вы нашли ошибку в тексте на смартфоне, выделите её и нажмите на кнопку "Сообщить об ошибке"

Новости партнеров