Компания Apple пообещала исправить программную ошибку, из-за которой iPhone 15 Pro и 15 Pro Max чрезмерно перегреваются, сообщает Bloomberg.
По словам представителей компании, устройства могут перегреваться в первые несколько дней из-за ошибки в последнем программном обеспечении iOS 17, а также по причине того, что некоторые сторонние приложения перегружают систему.
"В первые несколько дней после настройки или восстановления устройства оно может чрезмерно нагреваться из-за повышенной фоновой активности. Мы также обнаружили ошибку в iOS 17. Она будет устранена в обновлении программного обеспечения", – говорится в заявлении Apple.
Компания Apple сообщила агентству Bloomberg, что её специалисты работают с разработчиками приложений, вызывающих перегрев iPhone, и что обновление, призванное устранить программную ошибку, выйдет в ближайшем времени. Один из сотрудников компании также подтвердил, что к перегреву новых смартфонов приводили приложение Instagram, Uber и игра Asphalt 9. По словам представителя Apple, разработчики Instagram уже устранили проблему в своём приложении 27 сентября.
-
1🔖Справку о годности к воинской службе теперь можно получить на портале e-Gov
-
11840
-
1
-
11
-
-
2😔 Умер композитор Гай Мун
-
3255
-
0
-
88
-
-
3📱🗂 Утечка в инсте: данные 17,5 млн аккаунтов Instagram утекли в сеть
-
3425
-
0
-
39
-
-
4😱 Поножовщина в Экибастузе: мужчина погиб, женщину доставили в больницу
-
3345
-
1
-
42
-
-
5🤩 Редкий парад планет смогут увидеть жители Земли 22 января
-
3321
-
3
-
21
-
-
6❄️ Прогноз погоды на 12 января: метели, гололёд и ветер ожидаются в ряде регионов Казахстана
-
3044
-
0
-
4
-
-
7🦊 Рыбаков близ Астаны чуть не обокрали: степная Лиса попыталась утащить весь улов 🐟
-
3023
-
11
-
97
-
-
8👀 Банки спишут кредиты? В АРРФР прокомментировали слухи в социальных сетях
-
3161
-
0
-
18
-
-
9😔 Двойное убийство в Кызылорде: мать и дочь погибли от рук соседа
-
3120
-
4
-
52
-
-
10🧮 В КГД объяснили причины отказов при переходе на упрощёнку
-
3145
-
1
-
13
-
USD:
510.1 / 514.1
EUR:
594.5 / 599.5
RUB:
6.39 / 6.51