USD: 469.5 / 471.9
  • EUR: 538.0 / 543.0
  • RUB: 5.65 / 5.77
Прямой эфир
Алматы +40C
Все города

Новая услуга в органах госдоходов будет доступна с 14 октября

Новая услуга в органах госдоходов будет доступна с 14 октября
Консультацию здесь можно будет получить по видеосвязи.

Комитет государственных доходов Министерства финансов РК сообщил о новой услуге, которая будет доступна казахстанцам с 14 октября.

"С 14 октября консультации по налоговым и таможенным вопросам можно получить в органах государственных доходов, обратившись по видеосвязи. Мы стремимся сделать процесс получения консультаций более простым, удобным и доступным, без необходимости посещения органов государственных доходов", – говорится в сообщении.

Для видеоконсультации достаточно кликнуть на ссылку, видеозвонок бесплатный.

Для получения консультации по вопросам налоговых и таможенных услуг в окне сервиса в поле "Регион" выберите нужную область или город республиканского значения, по иным вопросам исполнения налоговых/таможенных обязательств – выберите КГД (Комитет государственных доходов).

Режим работы: в будни (понедельник-пятница), с 9.00 до 18.30.

Новости партнёров

Подтверждение Email

Для возможности отправлять комментарии и оформить подписку вам необходимо подтвердить ваш адрес электронной почты. Письмо с ссылкой для подтверждения было отправлено на . Пожалуйста, проверьте свою папку "Входящие" или "Спам".

Введите номер телефона