USD: 485.5 / 488.1
  • EUR: 553.0 / 558.0
  • RUB: 6.07 / 6.21
Прямой эфир
Алматы +31C
Все города

Нефть начала расти в цене после месячного падения

Фото Reuters
Фото Reuters
Нефть марки Brent подорожала до 44,82 долларов за баррель в ходе торгов на лондонской бирже 1 декабря.

А цена январских фьючерсов на нефть марки WTI повышалась до 41,99 долларов за баррель, сообщает neftegaz.kz.

Таким образом нефть начала дорожать после месячного падения.

Между тем, по данным аналитиков, в ноябре нефть Brent подешевела на 10%.

По мнению экспертов, мировые цены на нефть незначительно растут в преддверии 168-го заседания Организации стран-экспортеров нефти ОПЕК, которое состоится в Вене 4 декабря.

Новости партнёров

Подтверждение Email

Для возможности отправлять комментарии и оформить подписку вам необходимо подтвердить ваш адрес электронной почты. Письмо с ссылкой для подтверждения было отправлено на . Пожалуйста, проверьте свою папку "Входящие" или "Спам".

Введите номер телефона

Опишите причину обращения