Нефть начала расти в цене после месячного падения
А цена январских фьючерсов на нефть марки WTI повышалась до 41,99 долларов за баррель, сообщает neftegaz.kz.
Таким образом нефть начала дорожать после месячного падения.
Между тем, по данным аналитиков, в ноябре нефть Brent подешевела на 10%.
По мнению экспертов, мировые цены на нефть незначительно растут в преддверии 168-го заседания Организации стран-экспортеров нефти ОПЕК, которое состоится в Вене 4 декабря.