Прямой эфир Новости спорта

Назарбаев направил Путину соболезнования в связи с катастрофой самолета

Президент Казахстана выразил свои соболезнования в связи с трагедией, произошедшей в Египте с российским пассажирским самолетом Airbus A321.

"В телеграмме отмечается, что Глава государства с глубоким прискорбием воспринял печальную весть о трагической гибели людей в результате катастрофы. Нурсултан Назарбаев от имени народа Казахстана и от себя лично просил передать слова соболезнования и поддержки родным и близким погибших", - говорится в сообщении на сайте Акорды.

Напомним, российский пассажирский самолет компании "КогалымАвиа" пропал с радаров в небе над Каиром. Самолет Airbus A-321 следовал из Шарм-Эль-Шейха в Санкт-Петербург. На борту самолета находилось 224 пассажиров, в том числе 17 детей и 7 членов экипажа. Как сообщается, самолет развалился на две части от удара об землю.

Как сообщается, самолет разбился в 100 километрах от Эль-Ариша на севере Синайского полуострова. Самолет практически полностью разрушен. Предположительно, большая часть пассажиров и членов экипажа могли погибнуть. На место крушения прибыло 45 бригад скорой помощи.

В Министерстве иностранных дел заявили, что казахстанцев на борту разбившегося российского самолета не было.

Поделиться:

  Если вы нашли ошибку в тексте, выделите её мышью и нажмите Ctrl+Enter

  Если вы нашли ошибку в тексте на смартфоне, выделите её и нажмите на кнопку "Сообщить об ошибке"

Новости партнеров