Начальница угрожала расправой своей подчинённой в Кокшетау

Полицейские начали досудебное расследование.

58-летняя жительница Кокшетау заявила в полицию о том, что ей угрожает начальница, сообщает Polisia.kz.

Женщина сообщила, что 8 ноября её руководитель угрожала ей расправой на рабочем месте. Полицейские Акмолинской области начали досудебное расследование. Идёт следствие.

"Если вы столкнулись с угрозой физической расправы или другим видом насилия на рабочем месте, важно знать, как действовать и к кому обратиться за поддержкой. В сложных случаях рекомендуется проконсультироваться с юристом, который сможет помочь вам защитить ваши права, особенно если ситуация выходит за рамки рабочих конфликтов и приобретает уголовный характер", – отметили полицейские.

Популярное в нашем Telegram-канале
НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ

Подтверждение Email

Для возможности отправлять комментарии и оформить подписку вам необходимо подтвердить ваш адрес электронной почты. Письмо с ссылкой для подтверждения было отправлено на . Пожалуйста, проверьте свою папку "Входящие" или "Спам".

Введите номер телефона

Опишите причину обращения