На юге Великобритании прогремело несколько мощных взрывов

Фото patriotikus.ru
Фото patriotikus.ru
Взрывы и пожар произошли в пригороде Лондона. В результате было нарушено железнодорожное сообщение.

"В английском городе Бракнелл в графстве Беркшир прогремело несколько взрывов, после чего возникли пожары", - сообщает searchnews.info.

Как сообщили очевидцы на своих страницах в социальных сетях, они услышали громкие хлопки, а затем огонь практически одновременно охватил несколько домов в индустриальной части Бракнелла, которая была перестроена, и сейчас помещения старых фабрик занимают штаб-квартиры различных компаний.

Британские спасатели выясняют обстоятельства крупного пожара, который вспыхнул в пригороде Лондона после серии взрывов.

Зарево от пожара, который произошел в пригороде британской столицы, было видно за много километров. Огонь охватил здание, расположенное в промзоне Бракнела (графство Беркшир). По информации местных СМИ, над городом поднялись клубы дыма, пламя перекинулось на офис местной телекомпании. Информация о жертвах пока не поступала.



Популярное в нашем Telegram-канале
НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ

Подтверждение Email

Для возможности отправлять комментарии и оформить подписку вам необходимо подтвердить ваш адрес электронной почты. Письмо с ссылкой для подтверждения было отправлено на . Пожалуйста, проверьте свою папку "Входящие" или "Спам".

Введите номер телефона

Опишите причину обращения