Прямой эфир Новости спорта

На ярмарке в Семее малоимущим горожанам раздают конфеты и хлеб

Каждые выходные нуждающиеся могут прийти и получить продуктовый пакет.

Организатор очередной антикризисной акции решил дарить малоимущим не только хлеб, но и картошку, а чтобы подсластить нелёгкую жизнь, насыпает в пакеты ещё и конфеты.

Акция "Доброе сердце" прошла в торгово-логистическом центре "Северный", где каждые выходные проходит сельскохозяйственная ярмарка и собираются сотни горожан.

Руководство этого торгового дома заранее подготовилось: были установлены полки и приготовлены фасованные пакеты, в каждом – булка хлеба, два килограмма картошки и конфеты.

Человек за прилавком раздавал "маечки" с содержимым малоимущим горожанам и пенсионерам. Бабушки были в восторге от такого подарка, отмечает корреспондент Informburo.kz.

Руководитель торгово-логистического центра пообещал, что акция непременно будет продолжаться, а содержимое пакета – меняться.

В последнее время молодые предприниматели Семея частенько удивляют горожан своей щедростью. Недавно владелец кафе раздавал в центре города бесплатный кофе, ещё раньше открылся магазин "Всё за спасибо", место под который совершенно бесплатно выделил владелец торгового дома.

Поделиться:

  Если вы нашли ошибку в тексте, выделите её мышью и нажмите Ctrl+Enter

  Если вы нашли ошибку в тексте на смартфоне, выделите её и нажмите на кнопку "Сообщить об ошибке"

Новости партнеров