Прямой эфир Новости спорта

На ярмарке недвижимости в Алматы представят 1500 квартир, подходящих программе "7-20-25"

Представители 50 строительных компаний расскажут алматинцам об имеющихся квартирах, ценах и возможностях их покупки.

Алматинские квартиры, соответствующие условиям ипотеки "7-20-25", представят на ярмарке недвижимости #expohomsters, сообщает пресс-служба ипотечной организации "Баспана".

Ярмарка состоится 13-14 апреля в ТРЦ Dostyk Plaza.

В ярмарке примут участие представители 50 строительных компаний Алматы, которые предоставят посетителям подробную информацию о жилье, ценах и возможностях его приобретения по программе "7-20-25". Всего на ярмарке представят 1500 квартир. Консультировать посетителей также будут представители банков второго уровня и специалисты ипотечной организации "Баспана".

Читайте также: Большой выбор квартир, подходящих программе "7-20-25", есть только у астанчан

"Ярмарки недвижимости доказали свою эффективность, они дали хорошую возможность свести продавцов, покупателей и банкиров на одной площадке. Если в прошлом году в ярмарке в Алматы принимали участие 35 застройщиков, то в этом году их число превысило 50. С учётом роста интереса к программе "7-20-25" со стороны застройщиков перед нами возникает необходимость постоянной актуализации базы жилых комплексов, реализуемых по ипотечной программе", – сказал председатель правления ипотечной организации "Баспана" Кайрат Алтынбеков.

Ожидается, что за два дня работы ярмарку посетят свыше 6 тысяч жителей и гостей мегаполиса.

Поделиться:

  Если вы нашли ошибку в тексте, выделите её мышью и нажмите Ctrl+Enter

  Если вы нашли ошибку в тексте на смартфоне, выделите её и нажмите на кнопку "Сообщить об ошибке"

Новости партнеров