
Исключением станут восток и северо-восток.
Практически на всей территории страны сохранится погода без осадков, но морозы сохранятся. Прогноз погоды на ближайшие три дня опубликовал РГП "Казгидромет".
Из-за влияния обширного Северо-западного антициклона осадков не ожидается.
Только на востоке и северо-востоке ожидают снег и низовую метель. На всей территории страны сохраняются морозы.
"Малоподвижный антициклон и арктические воздушные массы не вызовут резких изменений в температурном фоне", – говорится в сообщении.
Популярное в нашем Telegram-канале
-
1‼️Права массово продавались: нарушителей будут экзаменовать на знание ПДД прямо на месте остановки в Кыргызстане
-
3558
-
23
-
35
-
-
2🌡Прогноз погоды на 25 марта: осадки ожидаются на юге страны, на востоке – метель и гололёд
-
3424
-
0
-
5
-
-
3❗️Американская генетическая компания заявила о банкротстве: спрос на ДНК-тесты упал, а из баз утекли данные 7 млн человек
-
3380
-
1
-
23
-
-
4❓ Банки навязывают кредиты казахстанцам, которые установили запрет на займы в Еgov. Законно ли это?
-
3017
-
0
-
18
-
-
5✈️ Два реактивных самолёта столкнулись и рухнули во время учений во Франции
-
3290
-
0
-
26
-
-
6🌡Прогноз погоды на 26 марта: туман ожидается на большей части Казахстана
-
3089
-
0
-
4
-
-
7⚡️Кремль: Договорённости России и США по Чёрному морю вступят в силу после снятия некоторых санкций
-
2989
-
4
-
51
-
-
8❗️Белый дом выпустил заявления по итогам переговоров с Россией и Украиной
-
3033
-
20
-
20
-
-
9❗️Японец, который дожидался казни 47 лет и был оправдан, получил компенсацию в 1,44 млн долларов
-
3100
-
4
-
37
-
-
10🇧🇾"Я – счастливый президент". В Беларуси прошла очередная инаугурация Александра Лукашенко
-
3001
-
6
-
104
-