Прямой эфир Новости спорта

На все реализуемые 910 квартир в ЭКСПО-городке нашлись покупатели

На продажу также выставили 955 парковочных мест. На покупку 408 из них поступили заявки.

АО "Байтерек девелопмент" приняла заявления на приобретение 910 квартир и 408 парковочных мест в многоквартирном жилом комплексе на территории выставки ЭКСПО-2017, сообщает пресс-служба компании.

15 июня АО "Байтерек девелопмент" выставило на реализацию 910 квартир и 955 парковочных мест. В течение дня сайт продаж посетило около 1,8 тысяч зарегистрированных пользователей. Онлайн-система бронирования и приёма заявок работала в штатном режиме, технических сбоев не наблюдалось, говорится в сообщении.

"В настоящее время поступившие заявления рассматриваются компанией на соответствие установленным требованиям и условиям покупки жилья. В соответствии с внутренней документацией срок рассмотрения установлен в течение двух рабочих дней с даты подачи заявок", – сообщили в АО "Байтерек девелопмент".

Если заявитель добровольного откажется от покупки или его заявление не будет соответствовать требованиям, высвобождающиеся квартиры автоматически становятся доступными для приобретения в онлайн-режиме на сайте expo.baiterek.gov.kz.

15 июня 2019 года АО "Байтерек девелопмент" возобновило реализацию жилья в многоквартирном жилом комплексе на территории выставки ЭКСПО-2017 в Нур-Султане. Заявления на покупку недвижимости принимались в онлайн-режиме через портал Digital Baiterek. Потенциальным покупателям была предоставлена возможность приобрести жильё за счёт собственных средств, ипотечных кредитов и в рассрочку на 12 лет под 3% годовых с первоначальным взносом не менее 20% от стоимости жилья.

Поделиться:

  Если вы нашли ошибку в тексте, выделите её мышью и нажмите Ctrl+Enter

  Если вы нашли ошибку в тексте на смартфоне, выделите её и нажмите на кнопку "Сообщить об ошибке"

Новости партнеров