Введённые ограничения не коснутся только аварийных ремонтных работ.
Акимат Астаны ввёл ограничения по выдаче разрешений на производство земляных и архитектурно-строительных работ во время проведения ЭКСПО-2017, сообщает Elorda.info.
В постановлении сказано, что наложенные ограничения коснутся земляных, архитектурно-строительных работ на территории города. Сами ограничения охватывают весь период выставки с 5 июня по 10 сентября 2017 года.
Ограничения коснутся всех предприятий и организаций независимо от форм собственности, производства земляных и архитектурно-строительных работ.
Отмечается, что правила не распространяются на проведение аварийных работ. Контроль за обеспечением введённых правил будут обеспечивать специальные мобильные группы при районных акиматах.