Прямой эфир Новости спорта

На "Тулпар-Тальго" можно будет уехать со скидкой

С 1 августа 2015 года АО "Пассажирские перевозки" вводит скидки на стоимость билетов на поезда "Тулпар-Тальго". Об этом сообщила пресс-служба акционерного общества.

"АО "Пассажирские перевозки" сообщает о введении с 1 августа 2015 года скидок в размере 10% на следующие поезда с дневным расписанием (в одном направлении): №35 в направлении Алматы-Шымкент; №49 в направлении Алматы-Актобе; №50 в направлении Актобе-Алматы; №78 в направлении Атырау-Алматы; №90 в направлении Кызылорда-Астана", - говорится в сообщении.

Кроме того, по информации пресс-службы, вводится система скидок и на верхние места во всех пассажирских поездах "Тулпар-Тальго". При этом, указанные скидки будут действовать в дополнение к ранее установленным скидочным программам, а именно динамическому тарифному управлению и дисконтным картам.

"Также отмечаем, что с 1 августа 2015 года АО "Пассажирские перевозки" увеличивает размер скидки дисконтных карт "Жастар" (для молодых людей в возрасте от 16 до 25 лет) и "Курмет" (для пожилых людей в возрасте 60 лет и старше) с действующих 10% до 30%", - отметили в пресс-службе.

Поделиться:

  Если вы нашли ошибку в тексте, выделите её мышью и нажмите Ctrl+Enter

  Если вы нашли ошибку в тексте на смартфоне, выделите её и нажмите на кнопку "Сообщить об ошибке"

Новости партнеров