Прямой эфир Новости спорта

На Шымбулаке снизили цены в выходные и праздничные дни

Скидочная акция продлится с 27 марта по 16 апреля.

С 27 марта по 16 апреля на Шымбулаке пройдёт сезон скидок. В данный период стоимость взрослого дневного скипаса составит 6500 тенге, детского – 4500 тенге.

"К каждому купленному скипасу прилагается купон. По данному купону предоставляется скидка 2000 тенге на взрослый скипас (1 500 тенге на детский) на прокат оборудования или услуги инструктора. Также каждый купон участвует в розыгрыше огромнейшего количества ценных призов, розыгрыш которых состоится 16 апреля. Главный приз – сезонный абонемент на 2017-2018 года", – сообщили организаторы на своей странице в instagram.


На курорте сохраняется опасность схода лавин

На курорте сохраняется опасность схода лавин / Фото пресс-службы ДЧС Алматы


В период 27-28 марта по информации ДЧС Алматы на курорте сохранится опасность схода лавин.

"В связи с большой высотой снежного покрова и ожидаемыми осадками в горных районах Алматинской области в период 27-28 марта сохраняется опасность схода снежных лавин", – говорится в сообщении департамента.

Для предотвращения несчастных случаев спасатели не рекомендуют жителям выходить на крутые заснеженные склоны из-за возможного провоцирования схода лавин. При этом ограничивается доступ туристов и выставляются блок посты на автодорогу Медео – Шымбулак и ГЭС – 1-БАО.

Поделиться:

  Если вы нашли ошибку в тексте, выделите её мышью и нажмите Ctrl+Enter

  Если вы нашли ошибку в тексте на смартфоне, выделите её и нажмите на кнопку "Сообщить об ошибке"

Новости партнеров