USD: 471.5 / 474.5
  • EUR: 537.5 / 542.5
  • RUB: 5.65 / 5.77
Прямой эфир
Алматы +22C
Все города

На семь лет лишили водительских прав за пьяную езду экс-депутата маслихата Актобе

На семь лет лишили водительских прав за пьяную езду экс-депутата маслихата Актобе
Женщине также предстоит отбыть 15 суток административного ареста.

В Актобе суд привлёк к административной ответственности за езду в нетрезвом виде бывшего депутата городского маслихата, 53-летнюю главу фитнес-центра Санию Муратову, сообщает "Мой город".

Решением суда экс-депутата отправят под арест на 15 суток и лишат водительских прав на семь лет. Постановление ещё не вступило в законную силу, и предпринимательница может его обжаловать.

Lexus под управлением Муратовой полицейские остановили 5 сентября на улице Баишева. Проверяя документы, полицейские почувствовали от автоледи запах алкоголя. Медицинское освидетельствование выявило у неё лёгкую степень опьянения.

После случившегося Муратова сложила полномочия депутата. В маслихате она состояла в постоянной комиссии по социально-культурному развитию и делам молодёжи.

НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ

Подтверждение Email

Для возможности отправлять комментарии и оформить подписку вам необходимо подтвердить ваш адрес электронной почты. Письмо с ссылкой для подтверждения было отправлено на . Пожалуйста, проверьте свою папку "Входящие" или "Спам".

Введите номер телефона