Прямой эфир Новости спорта

На празднование Наурыза в Алматы перекроют три улицы

Местная полицейская служба просит водителей корректировать свой маршрут, дороги будут перекрыты с 19 по 25 марта.

В Алматы в период с 19 по 25 марта перекроют несколько улиц для празднования мероприятий, приуроченных к Наурызу, сообщили в ДВД города.

"Вниманию жителей и гостей города! В период проведения культурных и массовых мероприятий на праздновании Наурыз мейрамы Местная полицейская служба сообщает о корректировках в дорожном движении. Просьба учитывать свой маршрут", – сказано в сообщении.

  • 19 марта с 19.00 часов по 25 марта включительно будет перекрыто движение для автотранспорта по проспекту Толе би от проспекта Назарбаева до улицы Абылай хана, в обоих направлениях;
  • 19 марта с 19.00 часов по 25 марта включительно будет перекрыто движение для автотранспорта по улице Панфилова в северном направлении, от улицы Богенбай батыра до улицы Казыбек би;
  • 22 марта будет перекрыто движение по улице Панфилова, от улицы Кабанбай батыра до улицы Жибек жолы.

Полиция Алматы призывает граждан неукоснительно соблюдать Правила дорожного движения и заблаговременно корректировать маршруты передвижения на указанном участке.

Алматинцев в Наурыз мейрамы будут развлекать Кайрат Нуртас и Турсынбек Кабатов. Мероприятия в честь праздника будут длиться в течение месяца. Полный список мероприятий на Наурыз мейрамы можно посмотреть здесь.

Поделиться:

Новости партнеров