USD: 470.3 / 472.9
  • EUR: 539.0 / 544.0
  • RUB: 5.51 / 5.63
Прямой эфир
Алматы +29C
Все города

На Олимпиаду в Токио от Казахстана поедут теннисисты Бублик, Рыбакина, Путинцева и Шведова

На Олимпиаду в Токио от Казахстана поедут теннисисты Бублик, Рыбакина, Путинцева и Шведова
Для Ярославы Шведовой это будут третьи Олимпийские игры.

Определены участники олимпийского теннисного турнира в Токио. Представлять Казахстан на Олимпиаде будут Александр Бублик, Елена Рыбакина, Юлия Путинцева и Ярослава Шведова, сообщается на сайте Федерации тенниса Казахстана. 

"В казахстанскую команду войдут наш лучший игрок-мужчина Александр Бублик, а также трио женщин: первая ракетка страны Елена Рыбакина, неиссякаемый "мотор" команды Юлия Путинцева и Ярослава Шведова, для которой предстоящие Олимпийкие игры станут уже третьими в карьере", – говорится в сообщении.  


Читайте также:


На олимпийские игры могут поехать по четыре лучших теннисиста и теннисистки от каждой страны. При этом они должны входить в топ-56 рейтингов ATP и WTA на 14 июня 2021 года и представлять страну в Кубке Дэвиса или в Кубке Федерации.

НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ

Подтверждение Email

Для возможности отправлять комментарии и оформить подписку вам необходимо подтвердить ваш адрес электронной почты. Письмо с ссылкой для подтверждения было отправлено на . Пожалуйста, проверьте свою папку "Входящие" или "Спам".

Введите номер телефона