На месте трёх новых взрывов в Шри-Ланке найдены 15 погибших

Фото с сайта Reuters
Фото с сайта Reuters
На месте ЧП полицейские вступили в перестрелку предполагаемыми боевиками.

На юго-востоке Шри-Ланки, где прогремели три новых взрыва, полицейские вступили в перестрелку с предполагаемыми боевиками, сообщает "Русская служба BBC".

После спецоперации правоохранители обнаружили 15 тел погибших в результате взрыва.

Всё произошло в районе города Калмунай и его пригородов. Сначала прогремели взрывы, а потом началась перестрелка.

В это же время в столице в районе железнодорожной станции задержали несколько мужчин. У них изъяли килограмм взрывчатого вещества С-4.

После этого ввели комендантский час.

Серия взрывных атак в стране началась в минувшее воскресенье. В результате нападений на три пятизвёздочных отеля и три христианских храма в Шри-Ланке, а также ещё двух, более поздних взрывов сотни погибли и больше 400 человек ранены.

Популярное в нашем Telegram-канале

Новости партнёров

Подтверждение Email

Для возможности отправлять комментарии и оформить подписку вам необходимо подтвердить ваш адрес электронной почты. Письмо с ссылкой для подтверждения было отправлено на . Пожалуйста, проверьте свою папку "Входящие" или "Спам".

Введите номер телефона

Опишите причину обращения