Прямой эфир Новости спорта

На круглосуточный режим работы переведены работники "Пассажирских перевозок"

Службы национального перевозчика работают круглосуточно в связи с неблагоприятными погодными условиями.

На круглосуточный режим работы переведены структурные подразделения АО "Пассажирские перевозки", сообщает пресс-служба компании.

Службы национального перевозчика работают круглосуточно в связи с неблагоприятными погодными условиями, закрытием ряда автодорог местного и республиканского значений.

С учётом роста нагрузки на железнодорожные пассажирские перевозки принимаются все необходимые меры для обеспечения своевременной доставки пассажиров до места назначения, говорится в распространённом релизе.

По наиболее востребованным маршрутам выделяются дополнительные вагоны. В минувшие выходные к поездам прицеплено более 60 дополнительных вагонов, перевезено свыше 5 тысяч пассажиров.

Кроме того, более 1300 человек забрали с трассы электропоездами пригородных перевозок по направлениям Кокшетау – Ерейментау, Атбасар – Астана.

Только 22 января текущего года электропоездом "Кокшетау – Ерейментау" сверх нормы перевезено 333 пассажира, в том числе со станции Курорт Боровое – 55, Макинка – 114, Аккуль – 81, Ельтай – 24 человека.

Сегодня, 23 января, в Алматинской области в связи с ухудшением погодных условий (метель, ограничение видимости) действует ограничение движения для грузового автотранспорта на автодороге Сарыозек – Коктал на участке от с. Когалы до с. Басши, сообщает "Казахавтодор".

В Карагандинской области в связи с ухудшением погодных условий (снег, метель, ограничение видимости) ограничено движение для всех видов автотранспорта на автодороге Екатеринбург – Алматы на участке от границы Акмолинской области до г. Темиртау.

Поделиться:

  Если вы нашли ошибку в тексте, выделите её мышью и нажмите Ctrl+Enter

  Если вы нашли ошибку в тексте на смартфоне, выделите её и нажмите на кнопку "Сообщить об ошибке"

Новости партнеров