Прямой эфир Новости спорта

На конкурсе "Мисс Мира-2016" перепутали флаги Казахстана и Кыргызстана

На официальном сайте Всемирного конкурса красоты "Мисс Мира-2016" на фотографии представительницы соседнего Кыргызстана установили флажок Казахстана.

Ошибка на сайте конкурса "Мисс Мира-2016"

Ошибка на сайте конкурса "Мисс Мира-2016" / скриншот сайта


На видеопрезентации участницы конкурса из Кыргызстана – 18-летней Перизат Расулбек кызы – организаторы почему-то установили флаг Казахстана, вместо кыргызстанского госсимвола.

Конкурс, на котором жюри выберут самую красивую девушку планеты, состоится 18 декабря в США. Но уже сейчас на официальном канале "Мисс Мира" разместили приветственные ролики 110 красавиц из различных стран.

Казахстан на конкурсе "Мисс Мира-2016" представляет 18-летняя уроженка Актау Алия Мергембаева.

Самая красивая девушка Казахстана отличилась тем, что записала видеопрезентацию для конкурса "Мисс Мира" на русском языке. Алия Мергембаева трогательно рассказала на видео, как она любит детей и участвует в благотворительных акциях. Участницы из других стран, пусть и с характерным для каждого языка акцентом, записали презентации на английском.

Алия Мергембаева ранее сообщила, что намерена поразить жюри конкурса исполнительским мастерством – она сыграет на домбре, а также исполнит национальный танец.

Поделиться:

  Если вы нашли ошибку в тексте, выделите её мышью и нажмите Ctrl+Enter

  Если вы нашли ошибку в тексте на смартфоне, выделите её и нажмите на кнопку "Сообщить об ошибке"

Новости партнеров