USD: 467.9 / 470.7
  • EUR: 545.5 / 550.5
  • RUB: 6.17 / 6.29
Прямой эфир
Алматы +13C
Все города

Музыкальный фестиваль Solana в Астане: для зрителей запустят бесплатные шаттл-маршруты

Фото Informburo.kz
Фото Informburo.kz
Транспорт будет курсировать до площадки мероприятия и обратно.

В Астане для зрителей международного фестиваля Solana Fest организуют специальные шаттл-маршруты, сообщили в акимате города.

Музыкальное мероприятие пройдёт в столице 17 мая. На фестивале выступят мировые звёзды, в том числе Nicole Scherzinger, Flo Rida, Busta Rhymes и другие. Для удобства зрителей организуют бесплатные шаттлы, которые будут курсировать до площадки мероприятия и обратно.

Шаттл-басы будут курсировать со следующих точек:

  • мечеть Хазрет Султан;
  • столичный цирк;
  • центральная мечеть.
  • вокзал "Нурлы жол" (со стороны улицы Мухамеджана Тынышбайулы).

Время отправления – 15.00, 16.00 и 17.00. Обратные рейсы запланировали на 23.00. Организаторы фестиваля рекомендуют зрителям приезжать к точкам сбора заранее.

Популярное в нашем Telegram-канале
НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ

Подтверждение Email

Для возможности отправлять комментарии и оформить подписку вам необходимо подтвердить ваш адрес электронной почты. Письмо с ссылкой для подтверждения было отправлено на . Пожалуйста, проверьте свою папку "Входящие" или "Спам".

Введите номер телефона

Опишите причину обращения