Прямой эфир Новости спорта

Мужчина, стрелявший в Калифорнийском университете, покончил жизнь самоубийством

В результате перестрелки двое человек погибли.

1 июня в Калифорнийском университете Лос-Анджелеса произошла перестрелка, сообщается на официальном сайте учебного заведения. В результате стрельбы погибли двое мужчин. 

Как удалось установить следствию, американец выстрелил в мужчину в здании кампуса, расположенного в студенческом городке. После чего преступник застрелил себя. На месте обнаружены оружие и записка, которая, по всей вероятности, является предсмертной. Её содержимое не распространяется. 

Здание оцепили сотрудники правоохранительных органов. Однако, когда стало понятно, что жизни и здоровью студентов и педагогов ничего не угрожает, режим тревоги отменили.

Университет готов оказать студентам психологическую помощь. Проректор университета Скотт Уо назвал события трагическими. Также он заявил, что, несмотря на отмену занятий 1 июня, выпускные экзамены пройдут согласно утверждённому ранее графику.   

Неделей ранее в США произошла перестрелка на концерте рэппера T.I. Тогда в результате стрельбы один человек погиб, трое были доставлены в больницу.  

Поделиться:

  Если вы нашли ошибку в тексте, выделите её мышью и нажмите Ctrl+Enter

  Если вы нашли ошибку в тексте на смартфоне, выделите её и нажмите на кнопку "Сообщить об ошибке"

Новости партнеров