Прямой эфир Новости спорта

Мужа обвинившей бывшего полицейского в изнасиловании оштрафовали

Армана Даниэля признали виновным и нанесении лёгких телесных повреждений бывшему полицейскому, которого жена Даниэля открыто называет насильником.

Армана Даниэля, который заявил, что бывшего полицейского, изнасиловавшего его супругу, не привлекают к уголовной ответственности, оштрафовали на 30 МРП (63 630 тенге). Суд Есильского района признал его виновным в нанесении лёгких телесных повреждений Батырбеку Амангельдинову.



Батырбек Амангельдинов прокомментировал решение суда.

"Суд назначил ему штраф, ранее он говорил, что травмы мне нанесла его жена, якобы было изнасилование, - говорит Батырбек Амангельдинов. - Но на самом деле он избил меня, когда залетел в кафе, где я сидел с друзьями".

Ранее Арман Даниэль просил в социальных сетях поддержки. По его словам, его жену изнасиловал коллега – юрист районного отдела образования Батырбек Амангельдинов. Обвинённый в надругательстве 12 лет проработал в полиции.

По словам Армана Даниэля, Амангельдинов вызвался подвезти его супругу домой после корпоратива. По дороге он остановился в безлюдном месте и изнасиловал её.

Однако Батырбек Амангельдинов отрицает обвинения. Он утверждает, что половой акт был добровольным.

Поделиться:

  Если вы нашли ошибку в тексте, выделите её мышью и нажмите Ctrl+Enter

  Если вы нашли ошибку в тексте на смартфоне, выделите её и нажмите на кнопку "Сообщить об ошибке"

Новости партнеров