Прямой эфир Новости спорта

Мужчина разбил корону победительницы на конкурсе красоты в Бразилии. Его жена заняла второе место

Бразилец пришёл в ярость из-за того, что его супругу не признали победительницей.

Житель Бразилии ворвался на сцену, где проходил конкурс красоты, и разбил корону победительницы, сообщает The Telegraph. Причиной такого поступка бразильца стало то, что его жена заняла второе место.

В конкурсе красоты победила участница по имени Эммануэлли Беллини из города Варзеа-Гранди. Второе место заняла Натали Беккер из города Куяба, и это очень расстроило её мужа: мужчина выскочил на сцену, выхватил у победительницы корону и разбил её об пол.

Как только мерцающую тиару собирались надеть на голову победительницы, вспыльчивый муж Беккер выдернул её из рук представительницы конкурса и швырнул на пол. Затем он поднял корону и снова бросил её наземь, разбив на куски.

После этого бразилец попытался увести свою супругу за кулисы. В инцидент вмешалась охрана, которая выпроводила разгневанного мужчину из зала. Организаторы конкурса осудили агрессию и заявили, что судьи приняли справедливое решение, которое не намерены менять. Также они сообщили, что подадут в суд на мужа Натали Беккер, и поздравили Эммануэлли Беллини с победой.

Конкурс, проходивший в штате Мату-Гросу, был открыт для участия конкурсанток разной сексуальной ориентации и гендерной идентичности.

Новости партнеров