Прямой эфир Новости спорта

Морозная без осадков погода ждёт казахстанцев 16 декабря

Ночные туманы и по-настоящему зимняя температура – таков прогноз на ближайшие дни. На севере, востоке и в центре страны ночью ниже 30 градусов мороза.

Предлагаем ознакомиться с полным прогнозом погоды на 16 декабря, представленным на сайте РГП "Казгидромет".

В Астане синоптики обещают день без осадков. Ночью ожидается от -18 до -20 градусов, днём температура воздуха от 8 до 10 градусов мороза.

В Алматы переменная облачность, без осадков. Температура воздуха ночью от 7 до 9 градусов мороза, днём от -1 до -3 градусов.

В Акмолинской области солнечно, без осадков. Температура воздуха ночью от -18 до -23 градусов, днём от -7 до -12 градусов.

В Актюбинской области облачно, осадков не ожидается. Температура воздуха ночью составит от -15 до -20 градусов, днём от -7 до -12 градусов.

В Алматинской области синоптики обещают день без осадков. Температура воздуха ночью от -7 до -12 градусов, днём от -1 до -6 градусов.

В Атырауской области осадков не ожидается. Ночная температура воздуха составит от -5 до -10 градусов, днём от -1 до -6.

В Восточно-Казахстанской области без осадков. Температура воздуха ночью от 27 до 32 мороза, днём от -10 до -15 градусов.

В Жамбылской области переменная облачность, осадков не ожидается. Температура воздуха ночью составит от 7 до 12 мороза, днём от -3 до +2 градусов.

В Западно-Казахстанской области без осадков. Температура воздуха ночью от 12 до 17 градусов мороза, днём от -5 до -10.

В Карагандинской области осадков не ожидается. Ночью температура воздуха от 15 до 20 мороза, днём ожидается от -5 до -10 градусов.

В Костанайской области без осадков. Ночью на территории региона ожидается от -23 до -28 градусов по Цельсию, днём от -10 до -15 градусов.

В Кызылординской области ясная, без осадков, погода. Температура воздуха ночью составит от -10 до -15 градусов, днём от -2 до -7.

В Мангистауской области ясная, без осадков, погода. Ночная температура воздуха от -2 до -7 градусов. Температурный фон днём составит от -2 до +3 градусов по Цельсию.

В Павлодарской области переменная облачность, без осадков. Температура воздуха ночью 25-30 мороза, днём от -15 до -20 градусов.

В Северо-Казахстанской области осадков не ожидается. Ночью температура воздуха от -23 до -28 градусов, днём от -15 до -20 градусов по Цельсию.

В Южно-Казахстанской области синоптики обещают день без осадков. Температура воздуха ночью от 5 до 10 мороза, днём воздух прогреется от -1 до +4 градусов.

Поделиться:

  Если вы нашли ошибку в тексте, выделите её мышью и нажмите Ctrl+Enter

  Если вы нашли ошибку в тексте на смартфоне, выделите её и нажмите на кнопку "Сообщить об ошибке"

Новости партнеров