Прямой эфир Новости спорта

Михаил Ломтадзе принял участие в крупнейшей технологической конференции в США

О развитии инноваций в Казахстане, реформах и уникальном опыте Kaspi.kz он рассказал на конференции Morgan Stanely Technology, Media and Telecom.

Конференция Morgan Stanley TechnologyMedia and Telecom проводится уже более 30 лет.  Ежегодно она становится главным событием для ведущих технологических компаний и инвесторов во всем мире. На конференции в Сан-Франциско (США) также выступил Илон Маск и руководители Google, Microsoft, PayPal и других ведущих компаний мира.  

Глава и сооснователь Kaspi.kz Михаил Ломтадзе

"На конференции, в первую очередь, мы рассказали про Казахстан, стремительное развитие инноваций и как мы улучшаем жизнь нашим любимым клиентам. Совершенно точно можно сказать, что Казахстан сегодня является для многих стран примером для подражания в развитии уникальных технологичных сервисов. И мы слышали от многих компаний «мы хотим быть как Kaspi.kz". Спасибо всем нашим любимым клиентам и партнерам, что вы с нами. Мы вместе с вами делаем жизнь в Казахстане лучше и продолжаем выводить страну на мировую арену инноваций".

Во время конференции Михаил также провел индивидуальные встречи с ведущими американскими и международными инвесторами. 

"На этих индивидуальных встречах мы рассказывали инвесторам о реформах, проводимых Главой государства Касым-Жомартом Токаевым с целью создать рыночную экономику, основанную на прозрачных правилах работы и инновациях. Многие инвесторы готовы рассматривать инвестиции в Казахстане и уделяют особое внимание стабильному законодательству и реформам, которые могут улучшить инвестиционный климат для привлечения международных инвестиций", – добавил Михаил Ломтадзе.

Была ли эта статья для вас полезной?
0

  Если вы нашли ошибку в тексте, выделите её мышью и нажмите Ctrl+Enter

  Если вы нашли ошибку в тексте на смартфоне, выделите её и нажмите на кнопку "Сообщить об ошибке"

Новости партнеров