Прямой эфир Новости спорта

Минкультуры через Instagram разыгрывает билеты на сольный концерт Ержана Максима

Для участия в розыгрыше нужно подписаться на Instagram-страницы министра культуры и работников его пресс-службы.

Пресс-служба Министерства культуры и спорта разыгрывает билеты на сольный концерт талантливого певца Ержана Максима, который пройдёт 28 июня в Центральном концертном зале в Нур-Султане. Для участия в розыгрыше необходимо подписаться на личные страницы министра культуры и спорта Арыстанбека Мухамедиулы и двух работников пресс-службы министерства в Instagram, а затем под специальным постом отметить в комментариях троих друзей. Количество комментариев не ограничено.

Страницы instagram на которые необходимо подписаться:

Победителей определят 21 июня в прямом эфире в Instagram. Всего разыгрывается 10 билетов. Как рассказал министр культуры и спорта РК Арыстанбек Мухамедиулы, Ержан Максим будет выступать в сопровождении оркестра. Вместе с ним будут петь приглашённые звёзды.



Ержан Максим родился в 2007 году в Уральске. С девяти лет обучался вокалу у Дарии Бакытовой - лауреата республиканских конкурсов и солистки Уральской филармонии. В 2016 году он получил главный приз певческого фестиваля "Дельфин Фест" в Батуми.

16 мая Первый канал сообщил, что итоги шестого сезона шоу "Голос. Дети" были аннулированы. Эксперты занимающейся расследованием киберпреступлений компании Group-IB выявили накрутки с помощью ботов при голосовании на проекте "Голос. Дети", в том числе за участника под номером семь – дочь певицы Алсу Микеллу Абрамову.

В суперфинал шестого сезона российского шоу "Голос.Дети" прошли три юных исполнителя: Микелла Абрамова, Ержан Максим и Валерий Кузаков. По итогам зрительского голосования победу с большим преимуществом одержала дочь певицы Алсу, что вызвало волну возмущения и негодования у зрителей.

Поделиться:

  Если вы нашли ошибку в тексте, выделите её мышью и нажмите Ctrl+Enter

  Если вы нашли ошибку в тексте на смартфоне, выделите её и нажмите на кнопку "Сообщить об ошибке"

Новости партнеров