Прямой эфир Новости спорта

Михаил Кукушкин и Александр Бублик сегодня сыграют на турнире ATP 250 Astana Open

Прямые трансляции матчей можно посмотреть на телеканале QazSport.

Что. Казахстанские теннисисты Михаил Кукушкин и Александр Бублик начинают выступление на престижном турнире серии ATP 250 Astana Open.

Где. Нур-Султан, Национальный теннисный центр. Игры проходят без зрителей, прямую трансляцию можно посмотреть на телеканале QazSport.

Когда. 28 октября. Матч Михаила Кукушкина – не раньше 14.50 по времени Нур-Султана, матч Александра Бублика – не раньше 18.00.

Александр Бублик получил на турнире шестой номер посева. В 1/16 финала он сыграет с Маккензи Макдональдом из США. Победитель этой встречи сразится с обладателем уайлд-карты Андреасом Сеппи, который накануне обыграл россиянина Аслана Карацева.

Бублик и Макдональд играли между собой две недели назад в Санкт-Петербурге. Казахстанец тогда победил в трёх сетах: 6:2, 6:7 (2:7), 6:4.

Михаил Кукушкин начнёт выступление на Astana Open с игры против победителя Кубка Дэвиса в составе сборной Аргентины, 76-й ракетки мира Федерико Дельбониса. В случае победы он сразится с первым сеяным турнира Бенуа Пэром.

Все остальные участники 1/8 финала Astana Open уже определились. Среди них Фрэнсис Тьяфу, Миомир Кецманович, Адриан Маннарино. Финал состоится 1 ноября.

Читайте также: Astana Open, день второй: Определились 14 из 16 участников второго раунда

Казахстан впервые проводит турнир серии ATP 250, общий призовой фонд составляет 275 тысяч долларов.

Поделиться:

Новости партнеров