Мексиканский боксёр Сауль Альварес заявил, что не боится Геннадия Головкина.
"Полагаю, что бой с Головкиным скоро произойдет. Некоторые люди мне говорят: "Да ты, наверное, его боишься". С кем GGG дрался, чтобы я его боялся? Он побеждал обычных оппонентов, никого выдающегося среди них не было", - сказал Сауль Альварес.
Он добавил, что велись длительные переговоры с командой GGG и вот теперь его бой с казахстанским непобедимым боксёром-профессионалом может состояться в скором времени.
"Наш бой определённо должен произойти. Я сам хочу этого боя. Однако такие бои... для их организации нужно время. Бой с Котто - мы работали три года, прежде чем смогли обо всем договориться. Тем не менее, надеюсь, мы сможем дать людям этот бой уже довольно скоро, так как и сам я хочу этого боя", - отметил Альварес.
Напомним, 23 апреля в Лос-Аджелесе на арене "Форум" Головкин встретится с Домиником Уэйдом.
"Сейчас я чувствую себя гораздо лучше. Новый год, новый бой. Я в восторге, потому что это бокс. Уважаю Доминика Уэйда. Он непобеждённый обязательный претендент. Это очень серьёзно. Я испытываю новые эмоции. Не знаю, кто победит. Я не Бог. Это бокс, парни", – отметил казахстанский боксёр.
В свою очередь Уэйд не выразил беспокойства по поводу того, что в предстоящем поединке GGG является уверенным фаворитом.
"Я не фокусируюсь на этом. Это заставляет меня сильнее хотеть выйти и потрясти мир. Это то, что я собираюсь сделать. Я думаю, он (Геннадий Головкин. - Авт.) переоценён. Делают из него Супермена. Я не думаю, что он такой. Я вижу уязвимость в его боксёрской игре. Он обыкновенный, но шумиха о нём пугает многих людей", – сказал Уэйд.
-
1😱 Иран ударил по соседним странам после извинений президента Пезешкиана
-
4523
-
7
-
47
-
-
2🔖 С 1 июля в Казахстане ужесточат выдачу кредитов.
-
3710
-
4
-
38
-
-
3❄️ Прогноз погоды на 8 марта: в ряде регионов Казахстана ожидаются метели и гололёд
-
3354
-
0
-
5
-
-
4💬 В бесплатный разговорный клуб казахского языка приглашают жителей Алматы
-
3341
-
0
-
38
-
-
5💬 Казахстанцы продолжают покупать путёвки в ОАЭ даже без гарантий туркода, сообщает 31 канал.
-
3452
-
3
-
36
-
-
6📱В Туркестанской области 20-летний мошенник обманывал подростков через игру Free Fire
-
3463
-
2
-
23
-
-
7🚁 Вертолёт МЧС эвакуировал ребёнка из отдалённого села Жамбылской области
-
2990
-
1
-
27
-
-
8⚠️ Доброе утро, друзья! Прекрасные дамы, с праздником вас! 💐
-
3200
-
0
-
11
-
-
9⛷ Самый юный олимпиец из Казахстана победил на Кубке Европы по фристайл-акробатике
-
2996
-
1
-
59
-
-
10🔴 На трассе Самара — Шымкент отбойник насквозь пробил минивэн.
-
3080
-
5
-
26
-
USD:
491.3 / 494.1
EUR:
573.5 / 578.5
RUB:
6.23 / 6.35