USD: 487.9 / 490.5
  • EUR: 560.5 / 565.5
  • RUB: 6.37 / 6.49
Прямой эфир
Алматы +21C
Все города

Медведь убил работника зоопарка в Узбекистане

Медведь убил работника зоопарка в Узбекистане
Мужчина зашёл в клетку, чтобы покормить животное.

В зоопарке Андижана медведь напал на работника, сообщает пресс-служба УВД Андижанской области Узбекистана.

Инцидент произошёл 3 января в 16.00. Работник зоопарка зашёл в вольер к медведю, чтобы покормить его. Животное набросилось на него и укусило за шею. От полученных тяжёлых травм мужчина скончался на месте.

"Следственный отдел ОВД Ходжаабадского района проводит расследование. Назначена судебно-медицинская экспертиза", – говорится в сообщении. 

О причинах нападения медведя не говорится. 

По информации "Газета.uz", в этом же зоопарке в декабре 2018 года охранник стал жертвой нападения двух львов. Зоопарк на тот момент ещё не был официально открыт.


Читайте также:


НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ

Подтверждение Email

Для возможности отправлять комментарии и оформить подписку вам необходимо подтвердить ваш адрес электронной почты. Письмо с ссылкой для подтверждения было отправлено на . Пожалуйста, проверьте свою папку "Входящие" или "Спам".

Введите номер телефона

Опишите причину обращения