"Медведь" помогал чистить рельсы в Усть-Каменогорске

В сети появилось видео человека, который в костюме медведя орудует лопатой и помогает дорожным рабочим очистить от наледи рельсы.

Судя по названию ролика, действие происходит у трамвайной остановки "Электротовары". Пока никто из служб не признал в "медведе" своего сотрудника, передает YK-news.kz.

В ГКП "Оскемен-Тартип" ответили однозначно, что не имеют отношения к этой шуточной постановке. Не слышали о медведе с лопатой, помогающем рабочим, и в администрации трамвайного парка.

Недавний курьёзный случай с участием работников коммунальных служб сняли на видео жители Семея. Горожане возмутились укладкой асфальта во время снегопада. Пользователи казнета назвали ремонт дорог в минусовую погоду "отмыванием денег".

Комментарии

0
Необходимо авторизоваться
Комментарии проходят модерацию.

Пока нет комментариев…

НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ

Подтверждение Email

Для возможности отправлять комментарии и оформить подписку вам необходимо подтвердить ваш адрес электронной почты. Письмо с ссылкой для подтверждения было отправлено на . Пожалуйста, проверьте свою папку "Входящие" или "Спам".

Введите номер телефона

Опишите причину обращения