Прямой эфир Новости спорта

MC Сайлаубека пригласили в шоу Малахова "Пусть говорят"

"Народный рэпер" MC Сайлаубек стал участником популярного в России ток-шоу "Пусть говорят" на 1 канале.

Об этом можно судить по фотографии, которая была опубликована в Instagram на странице юмористической группы "Есьже, я приезжий!".

На снимке, сделанном в студии шоу "Пусть говорят", MC Сайлаубек стоит рядом с ведущим Андреем Малаховым. Фотографию сопроводили краткой подписью: "Ждём выпуска".

Буквально за час после публикации фото, его отметили более 5000 подписчиков Instagram. Они же были щедры на комментарии. 



Кто-то интересовался, когда покажут выпуск, кто-то выдвигал версии, какой из-своих "шедевров" исполнит MC Сайлаубек в шоу Андрея Малахова. Но, в основном, пользователи соцсети высказывали своё возмущение - почему этому человеку столько внимания оказывают?

Сам же МС Сайлаубек на своей официальной странице в Instagram активно постит фотографии из Москвы на фоне телецентра "Останкино" и внутри со звёздами шоу-бизнеса.





Судя по фото, вместе с МС Сайлаубеком в ток-шоу "Пусть говорят" приняли участие MC Doni и певица Натали.





Появилось и видео на Youtube, на котором МС Сайлаубек читает свой рэп прямо на Красной площади в Москве.

Напомним, недавно MC Сайлаубек выступил на дне рождения популярного казахстанского интернет-сообщества "Есьже, я приезжий". К слову, в анонсе вечеринки Сайлаубек описывался как король казахстанского хип-хопа.

А на концерте, посвящённом Дню города в Алматы "народный рэпер" выступил перед аудиторией в 40 тысяч человек. МС Сайлаубек спел самую популярную свою песню на невнятном языке и сорвал овации зрителей.

Поделиться:

  Если вы нашли ошибку в тексте, выделите её мышью и нажмите Ctrl+Enter

  Если вы нашли ошибку в тексте на смартфоне, выделите её и нажмите на кнопку "Сообщить об ошибке"

Новости партнеров