При каких обстоятельствах одна машина налетела на другую, пока неизвестно, но это уже второй такой случай за неделю.
В Алматы на проспекте Сейфуллина водитель автомобиля марки " Mazda 626" наехал на припаркованную на обочине "Toyota Camry", передает Motor.kz.
Дорожно-транспортное происшествие произошло у военкомата города Алматы. Это, по информации источника, уже третий случай подобного "наскока" за неполные две недели. В социальных-сетях даже шутят, что алматинцы устроили некий флешмоб.
На сегодняшний день в Алматы зарегистрировано более 600 тысяч автомобилей. Ситуация на дорогах оставляет желать лучшего. Ранее сообщалось, что в результате ДТП с участием пяти машин погибло два человека, едва не сбивший пешехода джип врезался в магазин, а пьяные полицейские устроили аварию по улице Бокейханова.
Популярное в нашем Telegram-канале
-
1❗️«Британский инвестфонд» оказался финансовой пирамидой
-
3771
-
0
-
26
-
-
2✈️ В аэропорту Алматы начали реконструкцию главного входа
-
3760
-
1
-
15
-
-
3🇺🇦 Зеленский готов отказаться от вступления в НАТО в обмен на гарантии безопасности.
-
2729
-
4
-
60
-
-
4💰 Зарплата для домохозяек: Индия проводит крупный социальный эксперимент
-
2730
-
7
-
84
-
-
5👮♀️ Жёсткие меры ввели, чтобы защитить леса в период повышенного спроса на хвойные деревья к Новому году
-
2933
-
1
-
31
-
-
6🏞 Где отдохнуть зимой в Казахстане: восемь лучших мест Алматинской области по версии Минтуризма
-
2829
-
0
-
7
-
-
7🚗 В Абайской области больше 30 машин незаконно прорвались через блокпосты, выставленные из-за непогоды.
-
2741
-
5
-
21
-
-
8👮♂️💵 Водители, смотрите, на новой линии BRT в Алматы уже начали штрафовать нарушителей
-
2507
-
1
-
15
-
-
9😔 Умер пианист и телеведущий Левон Оганезов
-
2403
-
1
-
58
-
-
10⚡️Айбек Смадияров получил должность в Администрации президента
-
2372
-
0
-
123
-
USD:
517.3 / 519.9
EUR:
605.5 / 610.5
RUB:
6.45 / 6.57