Прямой эфир Новости спорта

Массовое ДТП с участием пассажирского автобуса произошло в Алматы

По словам очевидцев, ДТП произошло по вине водителя автомашины Audi, в салоне которой полицейские обнаружили бутылки пива и закуску.

Массовая авария произошла на пересечении улиц Рыскулова и Волочаевская. Со слов очевидцев ДТП, водитель Audi хотел проскочить между автобусом и грузовым УАЗ. Однако манёвр завершился печально.

Машина врезалась в автобус. От удара авто развернуло и отбросило в УАЗ. Свидетели утверждают, что за рулём легковушки находился нетрезвый водитель.

В салоне автомобиля полицейские обнаружили пустые и полные бутылки пива. а также закуску. Водителя забрали на медицинское освидетельствование.

В аварии никто не пострадал.

В Павлодаре водителя, трижды садившегося за руль авто в нетрезвом состоянии, лишили водительских прав на 10 лет. За неоднократное нарушение ПДД мужчину арестовали на 30 суток.

В августе несовершеннолетний пьяный водитель устроил смертельную аварию в Алматы. В ДТП пострадали три человека: водитель и пассажирка Hyundai госпитализированы, другая пассажирка скончалась на месте до приезда скорой помощи.

Поделиться:

  Если вы нашли ошибку в тексте, выделите её мышью и нажмите Ctrl+Enter

  Если вы нашли ошибку в тексте на смартфоне, выделите её и нажмите на кнопку "Сообщить об ошибке"

Новости партнеров