Прямой эфир Новости спорта

Мальчика из Уральска на шоу "Ты супер!" в Москве поддержала только Ёлка

Мутация голоса не позволила участнику из Казахстана продолжить выступление в проекте "Ты супер!"

Владимир Сарафутдинов из Уральска

Владимир Сарафутдинов из Уральска выступил в Москве на вокальном конкурсе / Фото с сайта sputniknews.kz


15-летний Владимир Сарафутдинов из Уральска на шоу "Ты супер!" пел песню Батырхана Шукенова "Нелюбимая". Своё исполнение в прямом эфире на канале НТВ 11 февраля он посвятил памяти казахстанского певца.

Уже в начале исполнения стало заметно, что голос Владимира в данный момент переживает процесс ломки. Зелёную кнопку, которая дает шанс на продолжение участия в шоу, нажала лишь певица Ёлка. Остальные члены жюри – Виктор Дробыш, Стас Пьеха и Маргарита Суханкина посоветовали парню из Уральска взять отдых от занятий пением.

"Когда у меня была ломка голоса, я не пел три года. Займись игрой на гитаре, слушай музыку. Тебе нельзя сейчас петь", – отметил Стас Пьеха.

Члены жюри и ведущий шоу Вадим Такменев поблагодарили участника из Казахстана, который первым покинул проект, и пожелали ему успехов в будущем.

Владимир Сарафутдинов также поблагодарил организаторов шоу и казахстанцев, которые его поддерживали.

Владимир Сарафутдинов воспитывается в областном детском доме Уральска. Мальчик поёт с детства и даже сам пишет музыку.

"Я отправил заявку на конкурс "Ты супер!", и меня пригласили в Москву. Для меня это шоу – возможность показать себя и представить нашу страну. Для своего выступления я подготовил песню Батырхана Шукенова", – рассказывал Владимир Сарафутдинов.

Кроме него в конкурсе на НТВ участвуют трое казахстанских детей. В их числе Владислав Лоскутов (Усть-Каменогорск), Рано Сабанкулова (Кызылорда) и Роман Корнеев (Алматы).

Проект "Ты супер!" НТВ и международного информационного агентства Sputnik даёт шанс талантливым детям, оказавшимся без попечения родителей, заявить о себе. Его участники – 92 вокалиста из России, Абхазии, Азербайджана, Армении, Беларуси, Грузии, Казахстана, Киргизии, Молдавии, Украины, Эстонии и Южной Осетии.

Поделиться:

  Если вы нашли ошибку в тексте, выделите её мышью и нажмите Ctrl+Enter

  Если вы нашли ошибку в тексте на смартфоне, выделите её и нажмите на кнопку "Сообщить об ошибке"

Новости партнеров