Лютые морозы вернутся на север Казахстана в ближайшие дни

Также на большей части республики ожидаются осадки.

В ближайшие три дня на большей части Казахстана пройдут осадки, а в северной половине страны резко похолодает, сообщили в "Казгидромете".

На большей части республики пройдёт снег, в южных регионах – также и дождь. Сильный снег ожидается 6 января на северо-западе, 7-8 января – на северо-западе, севере и в центре страны. В начале периода в южных регионах прогнозируют сильные дождь и снег.

С вторжением отрога антициклона морозы ударят на западе, северо-западе, севере и востоке страны. На западе и северо-западе по ночам температура опустится до -8...-25, на севере – до -5...-30, на востоке – до -5...-18°С. В южной половине Казахстана по ночам ожидается -5...+7°С.

Популярное в нашем Telegram-канале

Новости партнёров

Подтверждение Email

Для возможности отправлять комментарии и оформить подписку вам необходимо подтвердить ваш адрес электронной почты. Письмо с ссылкой для подтверждения было отправлено на . Пожалуйста, проверьте свою папку "Входящие" или "Спам".

Введите номер телефона

Опишите причину обращения