Прямой эфир Новости спорта

Лукашенко рассказал избирателям, что его сын ходит в обычную деревенскую школу

Президент Беларуси Александр Лукашенко во время общения с коллективом ОАО "Беловежский" и жителями деревни Рясно рассказал об увлечениях своего младшего сына Николая.

Как передает Belta, Александр Лукашенко отметил, что его младший сын учится только в школе.

"Я в интернете не читаю, но мне докладывают, что пишут, якобы он один день сходил, а потом к нему приходят. Ничего подобного! Мой ребенок учится только в школе, в деревенской школе. Мы там живем недалеко, в той же деревне обучается ребенок. Там 500 с лишним детей в школе", - сказал он.

Президент Беларуси рассказал, что Николай много занимается спортом. И более того, серьезно занимается музыкой.

"Три дня в неделю по два часа музыкальной школы. Это перегрузка серьезная", - заметил Александр Лукашенко.

"Ладно, мой. Не каждый музыкой будет заниматься, у кого-то есть способности, у кого-то нет, но все равно чем-то надо заниматься ребенку. Особенно спортом, это тоже нагрузка", - считает глава республики.



Выборы президента Беларуси пройдут 11 октября 2015 года. Согласно Конституции Беларуси, президент избирается сроком на пять лет и вступает в должность после принесения присяги. Президентские выборы назначаются Палатой представителей не позднее, чем за пять месяцев и проводятся в воскресенье не позднее чем за два месяца до истечения срока полномочий действующего главы государства.

Президент Республики Беларусь принес присягу 21 января 2011 года. Александр Лукашенко баллотируется в президенты в пятый раз.

Перед выборами Лукашенко создают портрет обычного белоруса, который то косит траву, то копает картошку.  

Поделиться:

Новости партнеров