Прямой эфир Новости спорта

Лишившаяся ног в ДТП алматинка поблагодарила казахстанцев за поддержку

Девушка сообщила, что поддержка казахстанцев помогла ей в трудную минуту.

Пострадавшая в ДТП алматинка Екатерина Парафиева обратилась с благодарностью к казахстанцам, которые поддерживали девушку в трудной ситуации.

"Добрый день всем! Родные, друзья, коллеги и люди с большим, открытым и добрым сердцем! Моё состояние более-менее стабилизировалось, и я хочу сказать Вам огромное спасибо за Ваши тёплые слова поддержки, переживания, молитвы и за материальную помощь мне и моей семье! Вы не представляете, сколько сил придавала мне Ваша поддержка, когда она была мне так необходима в трудные минуты", – говорится в сообщении на странице девушки в Facebook.

Алматинка также сообщила, что она уверена: поддержка добрых людей поможет ей преодолеть дальнейший долгий путь. Екатерина выразила желание познакомиться лично с каждым, кто не оставил её в беде.

"Очень хочу познакомиться со всеми вами лично, кто не остался в стороне, кто протянул мне руку помощи, и поблагодарить Вас за Ваши добрые сердца. Уверена, чуть позже у меня будет такая возможность. Спасибо ещё раз!" – заключила она.

Жуткое ДТП с девушкой произошло в Алматы 16 июня. На оживлённом проспекте у Honda CRV, наехавшей на открытый люк, пробило колесо. Сидевшие в салоне девушки вышли из машины, но из-за ещё одного ДТП на дороге оказались зажаты между двумя автомобилями. В этой аварии 32-летняя Екатерина Парафиева лишилась обеих ног.

Поделиться:

  Если вы нашли ошибку в тексте, выделите её мышью и нажмите Ctrl+Enter

  Если вы нашли ошибку в тексте на смартфоне, выделите её и нажмите на кнопку "Сообщить об ошибке"

Новости партнеров