Прямой эфир Новости спорта

Лесоруб вместе с деревом случайно распилил пополам существо внутри него

Мужчина пришёл в ужас, когда из ствола дерева выползло нечто, похожее на змею.

Лесоруб из США был крайне удивлён, когда, распилив дерево, обнаружил внутри огромное чёрное существо, похожее на змею. Змея, к сожалению, оказалась распиленной пополам вместе с деревом.

После распила змея продолжала двигаться: обе части существа выползли из ствола наружу с разных его сторон. Автор видео так и не понял, где у рептилии голова.

Точно неизвестно, как змея оказалась внутри ствола дерева, но пользователи в комментариях говорят, что ничего удивительного в этом нет.

"Скорее всего, какое-нибудь млекопитающее прорыло туннель в дереве из-под земли. Змеи иногда проверяют такие отверстия в поисках лёгкой добычи", - пишут под видео.

Некоторые опасаются, что это вовсе не змея.

"Судя по тому, что не удалось обнаружить головы, это даже не змея, а какой-то гигантский инопланетный червь", - предполагают в комментариях.

Напомним, в одном из сёл Костанайской области, в угольной яме было обнаружено яйцо величиной с буханку хлеба, покрытое слоем липкого вещества, напоминающего клей.

Когда сельчане разбили скорлупу лопатой, то из яйца выпало существо длиной около 20 сантиметров с зубами. Неизвестного монстра, похожего на слизня, принесли в школу, в класс труда, и, чтобы рассмотреть повнимательнее, поместили его в чашку и налили воду. После этого его хвост вздулся, а когда его тронули палкой, он поменял свой цвет на голубой.

В итоге учёные пришли к выводу, что существо - всего лишь кусок кишечника животного.

Поделиться:

  Если вы нашли ошибку в тексте, выделите её мышью и нажмите Ctrl+Enter

  Если вы нашли ошибку в тексте на смартфоне, выделите её и нажмите на кнопку "Сообщить об ошибке"

Новости партнеров