Прямой эфир Новости спорта

Леонардо Ди Каприо сыграет Путина без согласия Кремля

Американские кинематографисты не считают обязательным получать разрешение российского президента на съёмки фильма о нём.

Проект фильма уже опубликован на сайте американской компании, а также на сайте базы данных о кино iMDB, сообщает сайт segodnya.ua

Ранее вице-президент кинокомпании Валерий Саарян говорил, что голливудская звезда действительно может сыграть Путина:

"Это будет очень интересная картина. Будет показана не вся жизнь Путина, а лишь с его сознательного возраста. Детство мы не будем показывать. Более подробно потом оповестим", - рассказал Валерий Саарян.

Примечательно, что кинокомпания Knightsbridge Entertainment не собирается получать разрешение Кремля и лично самого Владимира Путина на съёмки фильма о нём, объясняя это тем, что фильм будет художественным.

"Производство картины не российское, американское. Это художественный фильм. Поэтому мы не считаем нужным запрашивать разрешение у администрации президента", - добавил представитель кинокомпании.

Отметим, что Леонардо Ди Каприо несколько лет назад был на встрече с Путиным в Санкт-Петербурге и 16 января этого года признался в том, что хотел бы исполнить роль президента России Владимира Путина. До этого он также выражал желание сыграть вождя мирового пролетариата, Владимира Ленина. Коммунисты России после этого провели акцию протеста.

Поделиться:

Новости партнеров