USD: 473.1 / 476.1
  • EUR: 540.5 / 545.5
  • RUB: 5.61 / 5.73
Прямой эфир
Алматы +23C
Все города

Кусок фасада дома упал на ребёнка в Астане

Кусок фасада дома упал на ребёнка в Астане
Врачи рассказали о состоянии пострадавшего мальчика.

В управлении здравоохранения Астаны рассказали о состоянии ребёнка, пострадавшего накануне во время выхода из жилого комплекса.

По информации управления, пострадавший 2013 года рождения обратился в травмпункт городской многопрофильной детской больницы №2 с жалобами на рану в области виска.

"При осмотре обнаружили точечную ушибленную рану без кровотечения. Общее состояние пострадавшего – удовлетворительное. Ребёнка направили на амбулаторное наблюдение у хирурга, дали соответствующие рекомендации", – говорится в сообщении ведомства.

Видео инцидента в столичном жилом комплексе Sat City появилось в социальных сетях. На кадрах видно, как на выходящего из подъезда ребёнка обрушивается элемент конструкции фасада здания. 

НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ

Подтверждение Email

Для возможности отправлять комментарии и оформить подписку вам необходимо подтвердить ваш адрес электронной почты. Письмо с ссылкой для подтверждения было отправлено на . Пожалуйста, проверьте свою папку "Входящие" или "Спам".

Введите номер телефона