Прямой эфир Новости спорта
Informburo.kz публикует материалы "Русской службы BBC News"

Курьёз в прямом эфире ВВС с выбегающими детьми получил продолжение

Женскую версию эпизода с политологом Робертом Келли сняли в Новой Зеландии.

В Новой Зеландии сняли продолжение эпопеи с политологом Робертом Келли и его детьми.

Авторы представили, что было бы, если бы курьёз произошёл с женщиной. Речь идёт о той самой ситуации, когда во время беседы с ведущим телеканала ВВС в его комнату ворвались маленькие дети. Видео было опубликовано в официальном аккаунте Jono and Ben в Facebook.

В пародии на нашумевший эфир авторы представили, как мать двоих детей и по совместительству профессор справилась бы в комичной ситуации. В видеоролике от новозеландского комедийного шоу ведущий задаёт спикеру вопросы о политическом кризисе в Южной Корее. Женщину нисколько не смутило то, что в комнату вошли дети.

Она умудряется отвечать на сложные вопросы и одновременно ухаживать за своими детьми, готовить индейку, чистить рубашки и искать мужу носок. Также во время ролика она чистит унитаз и даже помогает сапёрам обезвредить бомбу.

Как и в оригинальном видео с участием профессора Роберта Келли, в комнату входит маленькая девочка, одетая в жёлтый свитер. Видя происходящее, ведущий произносит: "Сожалею. Вы там очень заняты. Мы можем перенести встречу". Но женщина отвечает, что у неё в любое время суток нет свободного времени и если нужен её комментарий по Южной Корее, то ВВС могут получить это сейчас.

Сам политолог Роберт Келли объяснил курьёз с детьми в прямом эфире BBC. Эксперт по Южной Корее Роберт Келли и его жена Ким Чжун-А дали первое интервью после "катастрофы" во время прямого эфира. Профессор сказал, что на них свалилась слава, и они не знают, как с этим жить.

Видео, к слову, было просмотрено более 84 млн раз на странице BBC в Facebook, также этот случай широко осветили СМИ всего мира.

Informburo.kz публикует материалы "Русской службы BBC News"

Поделиться:

  Если вы нашли ошибку в тексте, выделите её мышью и нажмите Ctrl+Enter

  Если вы нашли ошибку в тексте на смартфоне, выделите её и нажмите на кнопку "Сообщить об ошибке"

Новости партнеров