Прямой эфир Новости спорта

Кульгинов попросил жителей Нур-Султана помочь навести чистоту в бесхозных парках

Десять парков и скверов в столице никем не обслуживаются и находятся в плачевном состоянии.

Десять скверов и парков в столице никем не обслуживаются

Десять скверов и парков в столице никем не обслуживаются / Фото со страницы Алтая Кульгинова в Instagram


Аким Нур-Султана Алтай Кульгинов продолжает знакомиться с социально-экономическим положением столицы. Во время объезда города 4 июля градоначальник проверил состояние скверов и парков.

"В городе 10 скверов и парков наxодятся в бесxозном состоянии и не обслуживаются. Акимам районов поручено в кратчайшее время принять на баланс и привести в порядок запущенные скверы и парки. Горожан прошу также оказать содействие в содержании парков и скверов в чистоте!" – написал аким на своей странице в Instagram.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Қаланы абаттандыру мәселелерін қарадық, жиналыс барысында қаламызда 10 саябақтың қараусыз қалғаны ескертілді. Аудан әкімдеріне шұғыл түрде саябақтарды балансқа алып, қалпына келтіру қажеттілігін тапсырдым. ______ По итогам объездов рассмотрели вопросы благоустройства и озеленения города, а также текущее состояние скверов и парков. В городе 10 скверов и парков наxодятся в бесxозном состоянии и не обслуживаются. Акимам районов поручено в кратчайшее время принять на баланс и привести в порядок запущенные скверы и парки. Горожан прошу также оказать содействие в содержании парков и скверов в чистоте!

Публикация от Altay Kulginov (@altay_kulginov_official)

Ранее Алтай Кульгинов призывал строителей ускорить темпы работ, чтобы не создавать неудобств горожанам и гостям города. Завершить строительство дороги до аэропорта он поручил к 1 июля.

Поделиться:

Новости партнеров