USD: 488.1 / 490.9
  • EUR: 564.0 / 569.0
  • RUB: 6.51 / 6.65
Прямой эфир
Алматы +25C
Все города

Количество пострадавших в результате ДТП с автобусом в Астане достигло 23 человек

Фото informburo.kz
Фото informburo.kz
В результате ДТП с автобусом в Астане пострадали 23 человек. Среди них около 4-5 человек с переломами, остальные все с ушибами были доставлены в медицинские учреждения столицы.

"23 человека были доставлены. Среди них около 4-5 человек с переломами, остальные все с ушибами. Я точно не могу сказать на счёт диагнозов (пострадавших – Авт.), потому что надо это уточнить у врачей", - сообщила руководитель пресс-службы столичного ДВД Софья Кылышбекова.

Как пояснили в пресс-службе, ДТП произошло из-за плохого самочувствия водителя автобуса.

"Он себя плохо почувствовал за рулём из-за жары. В результате он потерял управление и допустил наезд на опору уличного освещения. Водитель 1964 года рождения, водительский стаж – около 10 лет. Автобус довольно новый", - отметила она.

В пресс-службе также отметили, что более подробная информация о произошедшем ДТП будет дана позже. 

Напомним, сегодня в Астане пассажирский автобус маршрута №10 попал в ДТП по улице Кунаева. По словам очевидцев, ДТП произошло из-за того, что водитель автобуса потерял сознание.

Новости партнёров

Подтверждение Email

Для возможности отправлять комментарии и оформить подписку вам необходимо подтвердить ваш адрес электронной почты. Письмо с ссылкой для подтверждения было отправлено на . Пожалуйста, проверьте свою папку "Входящие" или "Спам".

Введите номер телефона

Опишите причину обращения