USD: 479.3 / 481.9
  • EUR: 546.5 / 551.5
  • RUB: 5.97 / 6.09
Прямой эфир
Алматы +31C
Все города

Келимбетов рассказал Токаеву о готовности к проведению международной конференции Astana Finance Days

Келимбетов рассказал Токаеву о готовности к проведению международной конференции Astana Finance Days
Президент ознакомился с итогами деятельности Международного финансового центра “Астана” за 2021 год.

Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев принял управляющего МФЦА Кайрата Келимбетова, сообщает Акорда.

Глава государства ознакомился с итогами деятельности Международного финансового центра “Астана” за 2021 год.

Глава МФЦА доложил президенту о готовности к проведению международной конференции Astana Finance Days, где планируется обсудить наиболее важные вопросы актуальной экономической повестки, в числе которых – новая роль Казахстана в обеспечении экономической связности евразийского пространства.

Касым-Жомарт Токаев поручил активизировать работу по привлечению иностранных инвестиций в экономику страны в тесном взаимодействии с правительством, Национальным банком и Агентством по регулированию и развитию финансового рынка.


Читайте также: Касым-Жомарт Токаев: Пришло время превратить кризис в возможность


Новости партнёров

Подтверждение Email

Для возможности отправлять комментарии и оформить подписку вам необходимо подтвердить ваш адрес электронной почты. Письмо с ссылкой для подтверждения было отправлено на . Пожалуйста, проверьте свою папку "Входящие" или "Спам".

Введите номер телефона

Опишите причину обращения