Прямой эфир Новости спорта

Казахстанским боксёрам перед выходом на ринг в Рио покажут видеопослание из дома

Казахстанская федерация бокса заранее записала пожелания родителей олимпийцев на камеру, чтобы подержать спортсменов на расстоянии.

Впервые записывать видеообращения родителей на камеру и показывать их перед выходом на ринг Казахстанская федерация бокса начала ещё во время лондонской Олимпиады. Видя реакцию олимпийцев, которые испытывали от роликов эмоциональный подъём и воодушевление, руководство решило продолжить хорошую традицию.

В этом году ещё до того, как спортсмены уехали в Рио, съёмочная группа проехалась по всем регионам и втайне от самих боксёров записала видеопослания родителей. Обращение со словами поддержки и пожелания победы каждый представитель сборной Казахстана по боксу увидит перед выходом на ринг. В числе первых – Берик Абдрахманов, которому уже сегодня предстоит защищать честь Казахстана на Олимпиаде.

"Берик, ты достиг своей цели, взял олимпийскую путёвку, и мы желаем тебе удачи! За тобой стоит твоя страна, твоя семья, ты должен победить!", – такие слова передала сыну мать боксёра Тоты Абдрахманова.

Отец спортсмена пожелал сыну поднять казахстанский флаг.

Спортивный обозреватель informburo.kz ведёт на портале трансляцию Олимпиады в Рио.

Поделиться:

  Если вы нашли ошибку в тексте, выделите её мышью и нажмите Ctrl+Enter

  Если вы нашли ошибку в тексте на смартфоне, выделите её и нажмите на кнопку "Сообщить об ошибке"

Новости партнеров