Казахстанские биатлонисты выиграли серебро и бронзу на Универсиаде в масс-старте

По сравнению с прошлыми студенческими играми наша страна уже улучшила свой результат в общекомандном зачёте на 20 медалей.

Казахстанские биатлонисты Роман Ерёмин и Антон Пантов стали медалистами Универсиады в масс-старте на 15 км. Ерёмин выиграл серебро, а Пантов – бронзу. Золотую медаль завоевал француз Батист Жути.

Ранее Ерёмин на Универсиаде занял третье место в спринтерской гонке на 10 км, а Пантов вместе с другими отечественными биатлонистами стал вторым в смешанной эстафете.

Таким образом, Казахстан на данный момент уже завоевал 31 медаль. На прошлой Универсиаде мы выиграли рекордные 11 медалей.

Текстовая трансляция девятого дня Универсиады.

За всеми новостями Универсиады можно следить здесь.