Прямой эфир Новости спорта

Казахстанская кавер-версия популярного клипа "Тает лёд" признана одной из лучших

Пародия вайнеров из команды Yuframe набрала более 1,3 млн за одну неделю на YouTube.

Портал Meduza назвал пародию хита "Тает лёд" украинской группы "Грибы" в исполнении казахстанской команды Yuframe одной из лучших.

Популярная песня украинской группы "Грибы" меньше чем за месяц стала хитом. На неё выпущено множество пародий. Среди них – и кавер от казахстанских комиков Yuframe, которые пересняли клип.

Оригинальная композиция набрала на YouTube более 32 млн просмотров за три недели, казахстанская версия – более 1,3 млн за одну неделю.

В пародии вайнеры прибегли к местному менталитету, показав бабушку в казахском национальном костюме, которая с помощью ритмичного рэпа рассказала о полезности и вкусности чая. Роль бабушки сыграла Адина Топашева. К съёмкам видео вайнеры привлекли и настоящих бабушек и дедушек.

"С чаем уходят все проблемы, только он и я в этом мире. Чай остыл, можно мне новый? Всё, что имею, налью я тебе. Могу налить прям крепкий-крепкий, пока поешьте пішнәй и кәмпит. Сейчас убегу за немой край кухни, чтобы ещё раз по-новому всё повторить. Наливаю вкусный шәй, кушай беш и им запивай", – говорится в песне казахстанских вайнеров.

Поделиться:

  Если вы нашли ошибку в тексте, выделите её мышью и нажмите Ctrl+Enter

  Если вы нашли ошибку в тексте на смартфоне, выделите её и нажмите на кнопку "Сообщить об ошибке"

Новости партнеров