Прямой эфир Новости спорта

Казахстанка Фируза Шарипова одержала пятую победу подряд в профессиональном боксе

Уроженка Тараза выступила на вечере бокса в Москве, главным событием которого станет поединок россиянина Максима Власова и танзанийца Бэнки Мвакалебэлы.

Казахстанский боксёр Фируза Шарипова одержала пятую победу подряд на профессиональном ринге. Поединок в полулёгком весе против россиянки Ольги Забавиной состоял из десяти раундов, однако соперница Шариповой не оказала достойного сопротивления и уже после нокдауна в третьем раунде отказалась продолжать бой.

Таким образом, в активе 22-летней Фирузы Шариповой теперь пять побед, три нокаута и одно поражение по очкам, а обновлённая статистика 30-летней Ольги Забавиной выглядит следующим образом: 7 поражений – 5 из них нокаутом.

Сегодня, 27 мая, в американском Бока-Ратоне (штат Флорида) состоялся другой вечер бокса, в котором казахстанцы Жанкош Тураров и Канат Ислам одолели соперников из Мексики – Густаво Гарибая и Норберто Гонсалеса. Обидчик последнего после этого боя стал чемпионом мира по версии WBA Inter-Continental и WBO NABO в первом среднем весе.

Поделиться:

  Если вы нашли ошибку в тексте, выделите её мышью и нажмите Ctrl+Enter

  Если вы нашли ошибку в тексте на смартфоне, выделите её и нажмите на кнопку "Сообщить об ошибке"

Новости партнеров