USD: 470.7 / 473.3
  • EUR: 538.0 / 543.0
  • RUB: 5.85 / 5.97
Прямой эфир
Алматы +22C
Все города

Касымбек сельским акимам: Люди просто не могут достучаться до вас

Касымбек сельским акимам: Люди просто не могут достучаться до вас
Глава Карагандинской области заявил, что не услышал нерешаемых вопросов в Единый день приёма граждан.


Аким Карагандинской области Женис Касымбек заявил, что большинство людей, пришедших к нему в Единый день приёма граждан, – это жители сельских районов и моногородов, которые не смогли попасть на приём к своим акимам, сообщается на сайте главы региона.

"Все озвученные проблемы могут и должны решаться на уровне акимов посёлков и районов. Но люди просто не могут достучаться до вас, открыть ваши двери. На этом примере я убеждаюсь, что вы не слышите жителей. Прошу вас внимательнее относиться к их насущным проблемам", – сказал Женис Касымбек.

Читайте также: "Государство – не благотворительный фонд". Как прошёл первый Единый день приёма граждан

Во время Единого дня приёма граждан аким Карагандинской области получил более 100 вопросов. Жители региона просили в основном о помощи с трудоустройством, получением жилья и обращались с частными вопросами.

Женис Касымбек подчеркнул, что не услышал ни одной нерешаемой проблемы. По каждому вопросу он дал поручения.

Новости партнёров

Подтверждение Email

Для возможности отправлять комментарии и оформить подписку вам необходимо подтвердить ваш адрес электронной почты. Письмо с ссылкой для подтверждения было отправлено на . Пожалуйста, проверьте свою папку "Входящие" или "Спам".

Введите номер телефона